Обо мне

Здравствуйте!
Меня зовут Кристина. Я мастер по наращиванию ногтей в г. Тбилиси, Грузия по гелевой технологии. Проходила обучение в учебном центре "Ногтевой сервис" (г. Донецк, Украина) и в учебном центре Зульфии Аникановой (г. Донецк, Украина), проходила курсы по повышению квалификации в дизайн-студии "Поэзия ногтей" (г. Донецк, Украина) сертифицированного инструктора международного уровня Татьяны Шевчук, являюсь участником ялтинского семинара с практической отработкой, который был организован учебными центрами "ManicureLand" и "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой" при поддержки "Восточно-Европейская Ногтевая Ассоциация".
Я предлагаю услуги по наращиванию и коррекции гелевых ногтей. Создаю классический и современный дизайн, делаю коррекцию и снимаю искусственные ногти. Работаю на высококачественных сертифицированных материалах. Особое внимание уделяю обработке инструментов антисептическими препаратами, беспокоясь о здоровье своих клиентов. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов.

Гелевый дизайн.
Художественная роспись.
Маникюр обрезной и аппаратный.
Моделирование на руках в стиле «натюрэль» (под лак), «френч» (классический, цветной), «аквариум». Форма: квадрат, миндаль, овал, скво-овал.
Моделирование на ногах «френч» (выкладной либо рисованный).


Познакомиться ближе со мной, посмотреть мои работы, почитать отзывы Вы можете на моих страничках в социальных сетях:

Профиль | Работы | Отзывы
Профиль | Работы | Отзывы
Профиль | Работы | Отзывы


























1 комментарий:

  1. Тут почитать стоит про коррекцию гелевых ногтей https://fashionapp.ru/manikyur/korrekciya-gelevyx-nogtej.html Очень подробная и любопытная статья

    ОтветитьУдалить